(62) 99304-3004
wlimoveis.com.br

Detalhes do Imóvel

Apartamento para Venda, / Apartamento para Venda, bairro Setor Bueno, 2 dormitórios, sendo 2 suítes, 3 banheiros, 1 vaga de garagem, área total 73,00 m², área útil 73,00 m²

R$ 820.000,00
Compartilhar:
Código: 318
Endereço: Av. T-1, 1340 - St. Bueno, Goiânia, 1340, 25º andar
Bairro: Setor Bueno
Condomínio: Origyn Bueno
Área Total: 73,00 m²
Área Útil: 73,00 m²
Pavimento: 25
Construído em: 2026
Em Condomínio: Sim
Dormitórios: 2
Suítes: 2
Banheiros: 3
Vaga: 1
Sala: 1
Valor por m²: R$ 11.232,00

Fale agora Conosco

Empreendimento

Origyn Bueno
Estágio da Obra: Em Obras | Término em: Entrega em 07/2026

Apartamento 2 suites plenas Setor bueno

Descrição do Imóvel

ALTO PADRÃO NO SETOR BUENO | ANDAR ALTO | VISTA DEFINITIVA
📍 Origyn Bueno

Apresento um apartamento sofisticado no Átrium Bougainville, no melhor lado do empreendimento, com andar alto (25º), vista definitiva e fachada sul — sem incidência direta de sol, garantindo conforto térmico o dia todo.
🏡 73 m² muito bem distribuídos:
• 2 suítes plenas
• Lavabo
• Sala integrada com cozinha (conceito moderno e funcional)
• Varanda balcão
• Área de serviço
• 1 vaga de garagem coberta (térreo, fácil manobra)

Diferenciais que elevam o padrão:
• Porta de entrada com 90 cm
• Fechadura digital
• Esquadrias com veneziana integrada
• Infraestrutura completa para ar-condicionado
• Preparação para automação
• Acabamento AAA (alto padrão – nível nobre)

🏢 Empreendimento novo – entrega prevista para JUN/2026 (Construtora Terral)
✔ Obra com cronograma em dia

🌇 Lazer completo e sofisticado:
Rooftop (31º andar):
• Piscina climatizada multifuncional (com hidrobike)
• Academia 100% equipada
• Espaço gourmet climatizado e sonorizado
• Sauna, ducha, solarium e lounge bar com vista incrível

2º pavimento:
• Salão de festas completo (climatizado e sonorizado)
• Espaço gourmet com churrasqueira a carvão
• Lounge de jogos
• Playground e brinquedoteca
• Miniquadra
• Pet place e pet wash
• Bicicletário completo com estrutura premium

Térreo:
• Lobby mobiliado
• Porte-cochère (embarque e desembarque)
• Mini mercado
• Vagas para visitantes
• Vaga verde (carros elétricos)
• Espaço para lavagem de veículos
• 4 elevadores sociais + 1 de serviço

📸 Imagens do anúncio são do decorado (meramente ilustrativas)
🚫 Imóvel será entregue sem mobília

Stephany Andrade - 62 9274-7317